Алексей Бученков

Что делать, если я очень хороший человек, всегда позитивен, зодоров, и не испытываю в чем либо недостатка? Все мои пробл

проблемы пустяки и легко решаемы (но их если честно и вовсе сложно найти) . Моя жизнь просто сказка, и я никога не испытываю трудностей.

Администрация переместила мой вопрос в раздел "юмор", а я ведь на полном серьёзе задал его.

Антон Савоськин

Радуйтесь жизни дальше и делитесь своей радостью с другими людьми.. . и будет всем вам счастье.

Jackk

оставайся таким всегда таких как мы единицы

Юлия

Доброта, спасёт мир.
И видимо Вы и есть наш спаситель.. .
Но об этом не нужно так громко кричать, сХлазят...