Илья Копылов

как пускать дым из под колес? как пускать дым из под передних колес при резком старте?

Виктор Филин

нужно, чтобы машина была с передним приводом. делается просто - немного отпускаешь сцепление при этом давя на газ, чтобы машина зарычала, потом резко отпускаешь сцепление и всё.

Михаил Лебедев

гашетку в пол и сцепление жги

Виктор Землин

на ручнике газья давай

Дмитрий Бабкин

Все кругом стараются увеличить ресурс сцепление, покрышек.. . вы же стараетесь его уменьшить.

Кристина Литвиненко

масло налей на покрышки, и стой на ручнике буксуй ,

Кирилл Красноруженко

смажь протектор отработкой, накачай колеса до 3-3,5 атмосфер и жги