Константин Харитонов

как называеться подъем передней части авто при резком старте? Как в форсаже 🙂

как нзываеться подъем передней части авто при резком старте ?
Как в форсаже 🙂

Вадик Павленко

Так же как и на мотоцикле - Вилли (Wheelie) ! )))
http://www.youtube.com/watch?v=anJBYmZRA8c

Татьяна Максимова

это мащина встает на дыбы! ! но это надо не только резкий старт это надо еще чобы у тебя на задней сидушк сидел очень жирный мужик которйы в нужный момент попрыгивает и мащину твою заднию часть опускает и передния тогда поднимается