Бактыгуль Амираева

хруст в передней части авто после дождя

Доброго дня! подскажите может была у кого такая проблема что после дождя при начале движения и малой скорости впереди все хрустит съездил к дилеру ни чего не нашли но и погода была сухая!??? тоесть когда сухо на улице то нет хруста авто джили мк

Петр Кабанов

гранаты скорее всего захрустели, только замена

Мария

Привода возможно хрустят, смени гранаты, а лучше всего сразу привода. Стоит немного подороже, но всё попроще будет.