Д&
Дарья &

ваз 2115 гул в передней части авто

При скорости более 70 км появляется очень сильный гул, заменили подшипники, а гул остался. Мастер сказал, что подшипники хреновые попались, поменяли опять- снова гудит. Что может быть? Читала в инете, что может кардан, коробка. Кто подскажет?

Андрей Додонов

Бывают подшипники левые.... сам попадал с сырыми внутренними обоймами... Обидно сменить два подшипника и получать проблему большую чем если бы не менял... .
Колеса вывешенные как вращаются?? ? Посмотрите.... И еще как вариант смените мастера - у одного мастера ошибка по сборке ступицы может повторяться с завидной постоянностью.

Амирхон Мансуров

подшипники КПП
на подъемнике с вывешенными колесами завести двигатель и вкл. передачу - и слушать где и что шумит