Илдар Ганеев

Передний привод. При резком газе перед авто приподнимается. Почему?

Ев
Евгения

а с приводом на заднюю ось, или полноприводные ( да и гусеничные ) РАЗВЕ не приподнимаются????

Владимир Абреимов

А на классике зад приседает...

Татьяна Бужак

при ускорении центр тяжести к жопе смещается учи физику поэтому тачки переднеприводные более 200 лошадей не делают редко когда больше

Ульяна

Потому что порвалась, отвалилась подушка крепления коробки к кузову.

Александр

потому что инерция есть.

Янина Плетнёва

эта патаму что колёса начинают ехать раньше кузова