Наталья Мазаева

Скажите, где можно купить значок (табличка) буква "У" на машину?

ну для автоинструктора. в автомагазинах и магазинах автозапчастей нет..

Роман Селивёрстов

ты можешь сама из интернета распечатать, а так там где тетради ручки наклейки и тп,

Анна Пушкова

Поищите в других автомагазинах)))) ) Кто ищет, тот найдет

Артем :)

Поищи хорошо в автомагазинах, должны быть

Ju
Julietta

так взять, вырезать треугольник из текстолита, наклеить с обоих сторон наклейки с буквой "У" и закрепить на дугу для багажника на крыше
я бы так сделал, если купить не получается...

Neo Джаборов

маркером черным жирным на стекле сама нарисуй)))) а вообще-то не парься - это забота инструктора - значки У ставить)))