Артемий Липилин

Если резина шипованная, обязательно ли клеить значок с буквой "Ш"?

Гульнара Пронина

можно не клеить, но в случае ДТП, это повод признать вас виновником

Евгения Денисенко

да-на каждое колесо

Сергей

Пережиток прошлого, и так должно быть всем понятно что зимой не на коньках едем

Tamirlan T

да обязательно. если нет значка то штраф.

Марина Рубцова

не обязательно.. . ))) но штраф обязательно заплатить заставят...

Al
Almanack

а ты обращаешь внимание на эту букву, на машинах рядом? Вот и я смысла не вижу .