Андрей Лахурин

Если резина шипованная, нужноно ли клеить значок с буквой "Ш"?

заикаюсь

Александр Королев

Если вам дорог ваш зад, то надо клеить :-))))

Данила Джабаров

да не занимайся ты этой хернёй.

Рафаэль Губайдуллин

в правилах дорожного движения все подробно написано, надо не лениться и читать...

Айбек Абалбеков

обязательно, это может сыграть роковую роль, вроде итак понятно

Сергей Рассказов

ш обозначает что на машине установленны шипованные шины это необходимо для того что бы человек который едет сзади учитывал погодные условия, тип своих шин и в соответствии с этим принимал решение о выборе дистанции

эта фраза уместно звучала бы в германии, англии, франции но у нас ты хоть приклей наклейку "я дебил" никто на это внимания не обратит, поэтому если для своего спокойствия да можно приклеить, но эффективность этой наклейки равна нулю