Дима Шишкин

Чем людей так бесит то, что Константин Кинчев песни православные пишет?

Что же в этом плохого? А в патриотизме что плохого из текстов? А в рок-н-рольных гимнах? ЧТО? Я наоборот его за это люблю.

Антон Сычев

Не знаю, чем. Мне Алиса очень нравится, например) просто это дело вкуса, думаю.. . кто-то любит рок, а кто-то - попсу. И бесполезно одним доказывать, что попса - это хорошо, а другим - что рок - это класс.

Alexandr Yakovlev

наверно, тех бесит, у кого бес внутри сидит?