Константин Бурлаков

Капуста водяная. Как размножить?

У меня в акве на 18,5 литров среди растений роголистник, роталла индийская, хемиантус микрантемоидес и капуста. Но капусты всего 3 относительно больших (5-7 см в диаметре) "кустика". А хочу много мелких. Как это получить, а точнее, где и сколько отщиплять (знаю, что вегетативно размножается, но чем именно)?

свет всё как надо.... а вот листики как становятся большими-сами в воду уходят и потихоньку разлагаются (

Мумтоз Мухаков

Продолжительный световой день, ОБЯЗАТЕЛЬНО верхнее освещение. Не допускать попадания капель воды на листики.