Елена Насонова

Я одинока. Уже 2 года чувство одиночиства. Чувствую сейчас предел. Боюсь

Я уже третий год одинока. Мне 23.Раньше было куча друзей, парней... Последние 2 года сталкиваюсь с одной проблемой. Парни бросают меня ради бывшей... Когда то встречалась с парнем 4 года. Была малой, не понимала что делаюПарень был очень хороший, любил меня до безумия. А я то бросала его, то возвращалась. Он пробовал с другими девочками мутить. Но когда я возвращаться надумывала, он их бросал ради меня. А вот теперь так и со мной стало. Я выросла, прошло 5 лет и вот со мной теперь точно так же все делают-бросают ради бывших. И так всегда. 2 года назад меня бросил парень ради бывшей... я страдала очень, так как влюбилась. Не могла ни с кем быть. Эта была огромная психологическая травма. Я даже к девушкам подалась. 2 года у меня не было никаких отношений с парнем. Я уже совсем отчаялась и даже стала думать, что я не создана быть счастливой. Что на мне проклятие. Так как очень сильно издевалась над человеком который меня любил. И вот... чисто СЛУЧАЙНо встретила замечательного парня... я понимала, что это мой идеал. В нем все было так... до малейшего. Мы начали встречаться. Все было на высшем уровне. Я поняла, что всетаки мое сердце не камень и я смогу ему довериться. Спустя месяц мы переспали... и у меня пошел гормональный сбой-попала под скальпель по женски. Он меня поддердживал, был рядом.... но через месяц он сказал мне, что любит бівшую,... что же мне делать. я больше не могу так. Постоянно мучает мысль, что это проклятие за ситуацию с тем парнем. я уже звонила к нему., просила прощения... Он вроде бы женился и говорит, что меня давно простил. Что же мне делать*Я с ума схожу

ОК
Оксана Кучерова

как с другими так и с тобой

Виталий Котусов

Во-первых вам всего лишь 23, а по вашему описанию все 123. Я понимаю, если вы были бы бабусей и лишь бы что-нибудь в руках удержать, ан нет - вы молода, хорошо ориентируйтесь в своих же проблемах. То что пару раз одно и то же случилось: ну и что?? ? Учтите, это может хоть 100 раз еще случиться. Именно по вашему раскисшему состоянию мужчины и понимают, что вы идеальный вариант, чтобы забыться. Будьте самостоятельнее, вы же четко понимаете как вы раньше поступали. В депрессии побыли, "хорошенького" понемногу. Наметьте план на ближайшее будущее: учеба, хобби, увлечение, наживание настоящих друзей, а не тусовки, ибо истинные друзья в единичных экземплярах, фитнесс, бассейн. И медленно оживаете.

Славинский Игорь

Ничего не делать, жить дальше. Пути Господни неисповедимы, и только он знает, какие испытания ждут нас впереди.

Смирнова Вероника

не пришло еще твое время. займись чем-нибудь полезным и забудь об отношениях. все будет.

Александр Грачёв

Перестать об этом думать и начать шевелить мозгами. Вот о чем ты думала когда познакомилась и доверилась? А распросить про бывшую не судьба? Задать вопросы.... общается, как расстались, любит не любит.... по глазам ведь ВСЁ видно!! ! Надо просто их раскрыть и наблюдать

Наталья Силаева

подруга попала в такую же ситуацию но не теряется нашла себе бой френда он снял квартиру живут душа в душу

Гульнара Соколова

Просто совпадения.

У меня всем мои девушки - ПРОСТО ВСЕ ДО ЕДИНОЙ - выросли в неполной семье, без отца. Как такое может быть? )) Чудо! ))

Вот и у тебя, наверное, то же самое.

Вы, девушки, бывает любите разную мистику разводить - не надо, не делай этого. Ведь это всё неправда и бессмысленная трата нервов.

И кроме того, у тебя в твои 23 года вообще был кто-то, а я знаю знакомого, у которого до 24 лет вообще никого не было - вот ЭТО одиночество.

Но лучше всё же не делай так, как ты когда-то поступала.
Всего тебе хорошего!

Mehroj Fozilov

От 18 до 22 - женщина, как Африка: наполовину изученная, наполовину дикая, плодовитая и естесвенно красивая.

От 23 до 30 - женщина, как Европа: хорошо развитая, готовая к сотрудничеству, особенно с кем-то действительно ценным и стоящим.. .

От 31 до 35 - женщина, как Испания: знойная, расслабленная, уверенная в собственной красоте и неотразимости.

От 36 до 40 - женщина, как Греция: нежно и красиво стареющая, но всё еще очень теплая и желанная для посещения.

От 41 до 50 - женщина, как Великобритания, с её блистательным прошлым завоевательницы.

От 51 до 60 - женщина, как Израиль, прошедший через все тяготы и лишения, не совершающий дважды одну и ту же ошибку, заботящийся о собственном благополучии.

От 61 до 70 - женщина, как Канада, бережно к себе относящаяся, но тем не менее, готовая к новым знакомствам.! )

Или такой сценарий!: )

20летняя женщина горячяя как Африка.
30летняя женщина крутая как Америка.
40летняя женщина изъезженная как Европа.
50летняя женщина забытая как Антарктида.

Ольга

Все пройдет! Вам и правда стоит перестать зацикливаться на отношениях! Займитесь чем нибуть полезным, можжно общественно полезным))) ) Займитесь собой, творчеством чем угодно. Начните новую жизнь)!! ! Новую для себя!! ! Удачи вам)!!!!

Максим

..понимаешь, девочка моя, мужчины любят капризных и спонтанных. Они любят тех, кто над ними, попросту говоря, ИЗДЕВАЕТСЯ. ТОГДА ОНИ БЛАГОПОЛУЧНО ЧУВСТВУЮТ СЕБЯ ОХОТНИКАМИ и девушка "вся в любви и внимании"...( Стервозных они любят.!!! А ты -ПРИВЯЗЧИВАЯ !!!любящая и не умеющая это скрывать... Их это отпугивает!!!! Эти качества становятся привлекательными для мужчин ТОЛЬКО ЗРЕЛОГО ВОЗРАСТА, когда они в пух и прах нагулялись и ни о чем не мечтают так, как о мягком диване и телевизоре.... Запомни это и МЕНЯЙСЯ! научись быть разной и переменчивой в настроении... Как только научишься любить себя, все проблемы уйдут! ..любить себя -это заботиться о своем здоровье, следить за своим внешним видом и НЕ СТРАДАТЬ ОТ ЕРУНДЫ.. ! Мужчины -это те же женщины! Все то же самое, кроме строения половых органов!!!! И не жди ты от них ни благородства, ни понимания !

Оксана

все возвращается, сначала ты издевалась, потом над тобой издеваются. но ты уже получила свое, успокойся и выкинь все дурные мысли из головы. главное не повторяй свои ошибки в будущем. нельзя играть на чувствах людей

Ольга Маширова

Вы расплачиваетесь за свое былое легкомыслие.
исправить текущую ситуацию можно.
хотите -- напишите на почту

Александра Яковлева

Все просто, когда тебя так любят нужно это ценить и помнить
что такие чувства острые к тебе не все будут испытывать, а возможно что только этот парень.
И понимать это надо в любом возрасте! Но что сделаешь, дело сделано, теперь чувствуешь острый недостачу
внимания и такой любви и чувство вины не покидает тебя. Не обязательно, что это расплата за такую опрометчивость, это прощается т. к. ты была ребенком еще. С тобой играет злую шутку, чувство вины, притягивая к себе такой конец отношений. У тебя период сейчас идет, очищение. Займи собой, учебой, работой, спорт, путешествие, не строй ты сейчас ни с кем отношений.

Лёха ***

Вы мало развиты как ЛИЧНОСТЬ. Узко мыслите. Занимайтесь собой в первую очередь, а мужчина обязательно потом будет. Вам еще мало лет.