Владимир Сабуняк

можно ли какнибудь вычислить номер к которому привязана эта самая страница? если можно, то как?

вобщем какойто козел пишет мне и моим друзьям и еще кстати моей девушке всякую оскорбительную чуш с левой странице в ВК и у меня вопрос

Наталья Кирсанова

номер мобильного телефона, который прикреплен к (к примеру) твоей почте?

Светлана Романихина

напиши в поддержку контакта.
А вычислить можно если ты Павел Дуров или работаешь в ФСБ. Вот только что ты будешь делать, если номер левый?

Елена Flora

напиши ему типа познакомится хочешь и номер попроси
может на него и за регестрирована страница
тогда и ломануть его ни чего не стоит