Наталья Петрухина

Можно в Windows 7 как нибудь перевернуть окно браузера в вертикальное положение?

Юлия Тимощук

Windows 7 есть и еще один способ переворота изображения на экране монитора. В контекстном меню, вызываемом щелчком по фоновой картинке рабочего стола, перейдите в раздел «Параметры графики» и раскройте подраздел «Поворот» . Выберите пункт «180 градусов» и ОС перевернет изображение.

Альфа Призрак

измените ориентацию дисплея.

Наташа Журавлёва

Поверните ориентацию дисплея на 180 градусов.