Start Master

Как называется комплект разъемов на передней части корпуса компьютера (в их числе несколько USB, для наушников и прочее)

Дело в том, что разъем для наушников в передней части корпуса перестал работать (разъем от материнки работает) , исправить эту панель я не могу, нужно покупать новую, вот только не могу найти то что мне нужно, потому как не знаю как это называется.

Насчет вывода с материнки, не думаю что это с ним проблемы, потому что когда вставляю наушники слышен легкий шелчек в них, тоесть как бы они подключились к сети и електричество в них пошло но звук не воспроизводят (пробовал разные наушники) и в компьютере не определяются, вообще никакой реакции от системы на подключение при этом продолжают работать колонки
Скорее всего, предположительно что-то не так с самим этим зеленым разъемом. Может они по отдельности продаются? Все остальные (2 USB и еще один какой-то работают).

Катеринка Сачкова

Скорее, не найдешь ты панель эту отдельно.

Игорь Алиев

не панель исправлять, а сгорел вывод с материнки на пер. панель. Пользуйся удлинителями к задней панели ...

Лана Беликова

да найти отдельно её почти нереально...