Настюша Лёвина

Всем привет. Дорогие девушки, посоветуйте хорошего, грамотного гинеколога. В идеале в районах Отрадное, Алтуфьево,

Всем привет. Дорогие девушки, посоветуйте хорошего, грамотного гинеколога. В идеале в районах Отрадное, Алтуфьево, Бибирево. Не хочется нарваться на "высасывание денег" и на не правильные результаты анализов. Раньше всегда ходила к своему гинекологу, но она, к сожалению, переехала. Заранее спасибо.

P.s На провокации даже отвечать не буду. Если ваши женщины не следят за своим здоровьем, это не мои проблемы. Специально, в вопросе написала, что задаю вопрос девушкам.

Alex

Девственность заштопывать?