Laziz Boykulov

А правда, что гинеколог может определить девственница девушка или нет лишь ПОЩУПАВ В РАЙОНЕ ЯИЧНИКОВ????

Алексей Рыбин

Нет. Девственность не там определяется, а по наличию гименальных сосочков, которые видны, если целостность девственной плевы нарушена. И гинекологу ну нафиг не надо это определять! ) Врачу глубоко фиолетово, девственница или нет. Этот вопрос на приеме задается, чтобы определить, как осматривать пациентку, при помощи зеркала или нет.

Владимир Шкваркуненко

а как? посмотрев ей в глаза или с помощью интуиции? ))

Карен Погосян

нет. Найти можно только во влагалище плево.

Саня

Сказки!

Елена Гусакова

Нет конечно!