T7
Triniti 77Rus

подскажите есть ли такие кто был комисован из армии по диагнозу "энурез"?

1.на что смотрят врачи в первую очередь? 2.какие методики выявления "энуреза" используют военные врачи? 3.Есть такие кто откосил по диагнозу энурез и как у вас это удалось? УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ОТВЕТИТЬ НОРМАЛЬНО! Мнение идиотов и которым не с кем поговорить не интересует. Заранее спасибо.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Идиоты- это те, кто косит! Все, кто служил- заслуживают уважения.

Наталья Краснова

Не-а ...Их "местно пи.. дят" что б службу знали..

К Е

В первую очередь будут смотреть карточку из поликлиники. Там должно быть указание, начиная с детского возраста, что обращались с такими жалобами, проводилось лечение и т. д. Подделать такую карточку практически невозможно.