Рыбка Золотая

Я 10 лет ношу очки, у меня из-за них изменилась геометрическая форма лица. Это можно как нибудь исправить

Это можно как нибудь исправить

При большом "минусе" у людей, носящих очки, глаза как бы "уходят" назад и тянут за собой всю область лица, примыкающую к глазам. А при "плюсе" - наоборот - глаза пытаются "вылезти" наружу.

Стас Востриков

нет. форма лица не может измениться от ношения очков. она такая какая должна быть от природы.

Наталья Назарова

зубилом и молотком