Geroy Gs

Почему говорят что если мгновенно проснулся в 3 часа ночи, то на тебя кто то смотрит, даж если дома никого?

Елена Коптелова

это призраки наблюдают

Ир
Ирка

много чего говорят. говорят в Москве кур доят

Artem Петелин

потому что идиоты)

Екатерина Болдырева

никогда о таком не слышала.

Дима

КАждый день просыпаюсь в три утра и никто не смотрит

Самойлова Светлана

Частые ночные пробуждения не исключают и Интрасомнические расстройства . Многие обвиняют всевозможные внешние силы, можно также предположить, что это нормальный физиологический процесс в организме, который вполне объясним научно (так как тело во время сна достигает самой высокой температуры в сутках).

Наталья Шмыгалина

Значит пора завязывать бухать и курить всякую гадость