Гена Тестов

Всётаки я вот досих пор немогу понятьпочему у многих такая ненависть и агрессия к сотрудникам МВД?

Я сам мент никого просто так не пи.. дилнне разу в наручниках только за дело, взятки тоже я брал только с тех с кого можно было поиметь денег а не с нищих крестьян

Valera Storogenko

Ну лично у меня потому, что когда меня в 17 лет 5 ЛКН ограбили и били ногами в Анапе, по пришествии в отделение милиции какой то опер первым делом долбанул мне в печень со словами" А чё ты им не накостылял? Ща проверим как ты удар держишь.... " И потом выгнали на улицу. Я из Москвы, денег нет, вещи украли, стоял 1991 год....

Саша Кириенко

Всего 99 % сотрудников МВД - отъявленные подонки, но это бросает тень на всю систему.
А если серьезно, то я сам отслужил в правоохранительных органах (большую часть в МВД) почти 23 года (начал службу еще при СССР) и в 45 лет ушел на пенсию, но мусоров (потому, что подавляющее большинство сотрудников иначе назвать язык не поворачивается) органически не перевариваю. В систему сегодня идут служить в основном отбросы, которые больше нигде не могут найти себе применение.. .
Я общаюсь время от времени с некоторыми ныне действующими сотрудниками и от тех процессов, которые происходят ныне в Системе волосы дыбом встают (хотя у меня их осталось мало) и становится просто стыдно и обидно за державу...

Анечка Жукова

потому, что они наработу как на охоту выходят - за чужим баблом.. . тех с кого РЕАЛЬНО можно поиметь денег - вас на километр не подпустят, или вам прикажут им жопу лизать и вы будете...

Наташа Метельская

Я слышал клиенты в Освенциме овчарок тоже недолюбливали.

Ольга Юрова

мент, суть твоей работы-портить жизнь и ломать судьбы. ты нечеловек, сгинь нечесть паганая.

Андрей Кельганов

Наверняка, вы никогда не будете на стороне простого народа, хотя и сами выходцы из него, как-будто Вы не знаете, поэтому и вопрос Ваш ханжеский.

Ка
Катюшкин

Часть агрессивных осознаёт, что рыло в пуху. Часть - ни разу ещё не попадала в ситуацию, когда громко и жалобно кричат: "Милииицияяяя! " Часть - думать может только мозгом, вынесенным за пределы тела (телевизором то есть) . Ну, а остальные - относятся к сотрудникам МВД адекватно. 🙂

Egen Vorobev

Новости смотрят целыми днями и телевизор.

Arsen Gevorgyan

Они не закон охраняют, а служат охранниками у воров! Да еще подрабатывают на несчастьях человеческих! "Качели", - вам знаком этот термин? Может ты и нормальный человек, нонормальные в органах не работают, потому-что их начальство просто заставляет нарушать закон! Вот читал про одного прапора на Алтае, приехал по вызову и усыновил двоих детей, -жалко стало! У этого человека с душой все в порядке !

Iroda

ну как вас любить када вы такие слоупоки ?

Александра Кузнецова

ОБЪЯСНЯЮ - потому что ты такой же парень как и все мы, только вот мы стараемся заработать и т. п. , а твоя задача снять денег с тех кто смог заработать. Ты кто после этого? а наручники на соседа или знакомого надеть по приказу? ты же будешь вылизывать.. так какой ты мент? ты РОБОТ и с ЧЕЛОВЕКОМ тебе не по пути

Мария Писарева

Я тоже прикормлю, тролля: - Кушай мой хороший.

Ps. Ни один мент в жизни ТАК фразу не построит.

Axtam Yunusov

когда тебя к решетки подвешивают наручниками или настойчиво просят твои деньги, начинаешь ментов недолюбливать...

Василий Беркут

Они все бездельники

Никита Поляков

потому что вы менты! продажные крысы и твари, было бы у меня оружие перестрелял бы всех кто относится к Мусорам!!!