Екатерина Ерохина

А что бы вы сказали продавцу, который продает алкоголь несовершеннолетним?

Lo
Lolitta

ничего.
вообще, не люблю выскочек, которые каждой бочке гвоздь!

Sofia Kulnichenko

А что можно сказать продавцу? Ай ай ай и пальчиком погрозить? Лучше сразу сообщить в соответствующие инстанции, а с продавцом только ругань получится.

М Куз

с ним за нас закон поговорит

El
Elcsandr

Им бесполезно говорить, просто по башке "тюкнула".

Рахима Достамбаева

промолчала бы. бог все видит и накажет .

Анастасия Азарова

Не понимаю их, как будто своих детей нет. Беспринципные, отвратительные люди.

Сергей Рабкевич

если от их продажи зависит их семейный доход, то будут всем продавать.. .
у нас ларек недалеко и энергетики деткам даже первоклассникам продают 😞

Ел
Елена

А толку. Дети её так же покупают.