Ольга Хлебтовская

а вы каким бензином заправляетесь? Лукойл, газпром, трасса или еще что-нибудь.. . какой считаете нормальный?

Д*
Дельт@план ***********

BP.
Так повелось...

Саня Заец

Мне кажется, я "золотым" бензином заправляюсь!!!! (((((

Сергей

Дизель-Экто Лукойл)

Парамонов Иван

около дома "Лукойл". Обычно на ней.
Ну а так - где придётся. особой разницы не вижу. Цены везде заоблачные.

Ириша Triniti

Несте !) Финское качество!)

Сергей Опекунов

Люблю на газпром заезжать, те что по дороге в теплое время года еще и стекла помоют. Ну, и бонусы на карту. Но чаще лукойл получается, их больше, чаще встречаются и меньше очереди. По бензину разницы не заметно, мне по крайней мере. Вот пришлось один раз на нонейм заправке побывать, вот тут разница была на лицо.

Алексей Иванов

Понятия не имею, знакомый с рабочей машины сливает и продает мне по дешевке))