Юл
Юлия

На каком сайте можно недорого купить такую обувь? Rollerboy Loafers

Нина Безрученко

Недорого - нигде. Только по их MSRP на christianlouboutin.com
Можно попытаться на ebay.com выловить - но без знания штрихов дизайнера можно в два счета напороться на фейк, подделку - ТЕМ БОЛЕЕ если гнаться за дешевизной. Rollerboy - это название модели Christian Louboutin - одного из самых подделываемых дизайнеров.
PS вы никогда не отличите подделку, если не держали настоящую вещь в руках.