Марина

Проблема у меня такая: мне 15 лет я в 9 классе, мне хотелось бы дальше пойти учиться в военное учебное заведение и потом

Ксюнька

я тоже учсь сейчас в 9 мне 14 я собираюсь учиться до 11 и иди после школы в институт, в армию

Ba
Bad

в чем проблема не понимаю))

Лена

Идти учиться в 10 класс, в 11 классе начинать оформлять документы для поступления в военный ВУЗ.