Ольга Полищук

Подскажите, пожалуйста, есть ли в Москве профессиональная школа или курсы мультипликации?

Только не надо советовать поискать в интернете, наверно, я это уже сделала 🙂 хочется услышать что-то более конкретное, может быть даже проверенное кем-то!

Настюшка

Уж где-где, а в Москве пруд-пруди! Надо поискать в инете, и найдется что нибудь!