Светлана

Девчонки, подскажите кто красился краской garneir 100% цвета оттенком 930-Очень светлый золотистый какой цвет получился?

до этого красилась garneir КОЛОР НЭЧРАЛС оттенок 113 песочный блондин

Инга Левицкая

это зависит от твоего натурального цвета)

Дмитрий Струков

Получился ярко-желтый. Гареньером лучше вобще в светлые оттенки не краситься, очень жжет волосы и сушит волосы и плохо осветляет.
Кстати исходный был натуральный цвет пепельно-русый.

Алексей

надо учитывать что краска не осветляет т. е. если свой исходный цвет гораздо темнее, то волосы получат лишь золотистый оттенок, но светлее не станут. Чтобы получить то что нарисовано на упаковке с краской. нужно иметь очень светлую основу (исходный цвет) Как правило на обратной стороне упаковки есть сравнительные картинки (исходный цвет и другая то что получится)