Жанна Русских

Подскажите пожалуйста, можно ли осветлить уже крашенные в такой светлый золотисто-ореховый цвет волосы до оттенка ''жем

''жемчужный блонд'', при этом не нанося волосам большого вреда, чтобы они не дай Бог не начали сечься, выпадать, не пересушились, не пережглись... в общем, такое довольно щадящее осветление. Если можно, то как. Свой натуральный цвет волос у меня средне-русый, но, как я уже сказала, волосы у меня крашенные, но они на данный момент абсолютно здоровые и не сухие и не пережжённые. Очень хочу осветлиться, но боюсь, что что-нибудь ужасное случится с моими волосами. Жду ваших советов Заранее огромное спасибо!

Ольга Фомина

я думаю что к сожалению ничего не получится. светло-золотисто-ореховый имеет золотистый оттенок и эту желтизну очень трудно убрать. с русых было бы легче.