Gad Hax-Hax

Какой футбольный клуб выиграет. Боруссия Дортмунд- Шахтёр Донецк. Игра будет 5 марта. Всем спасибо за ответы.

Игорь Грачев

Для Шахтера этот поединок будет очень не легкий, не все будет сразу получаться. Очень сложно сделать прогноз..., если Шахтер воспользуется во втором тайме золотым моментом, он выйдет в следующий раунд. Боруссия будет в основном владеть мячем и не плохо контролировать свою защиту, голы будут. Исходя из всего этого, у Боруссии больше шансов пройти в следующий раунд.