Танюша

Какой футбольный клуб выиграет? Манчестер Юнайтед - Реал Мадрид. Игра будет 5 марта...

Анна Ромашова

Реал -Мадрид выиграет, 2-1 скорее .

Инна Зудина

Оба соперника хорошо подготовятся и будут играть практически на равных. В 1-ом тайме легче будет МЮ, а во 2-ом Реалу. Вполне вероятно будет ничья, но я не вижу, чтобы МЮ прошел в следующий раунд, Реал больше приложит усилия и он в полне серьезно настроен выиграть этот турнир.