Natalia Peksheva

Как стать за месяц анарексичкой? Это я не для себя, так что материть меня не надо. Это моя тупанутая сестра интересуес

Так что пожалуйста дайте ответ....

Cерик

Она зря этого хочет, анорексия страшная болезнь

Алексей Сладких

сестра тупанутая, вот уж точно
ничего не есть-единственный выход
только помните что это ведет за собой не только худобу, но и различного рода заболевания

Олег Бекренев

глисты или ленточного червя пусть засунет себе

Алексей Жулёв

Как бы анорексия - это серьёзная психическая болезнь. От этой болезни люди часто умирают от недоедания или же собирают огромную кучу проблем со здоровьем на всю жизнь. Так, что я не знаю как можно заработать специально за месяц психическое расстройство.

Надежда

есть, потом рыгать)))) ) болемия, анорексия все будет при ней