Два По

Какая краска лучше: Estel или Berina?

Хочу покраситься в синий цвет. И есть два варианта:
1)краска Berina(таиланд, 300 р), но тогда нужен осветлитель + оксигент (ещё 160 р. ) = 460
2)краска Estel (140 р. ) и нужен только оксигент ,(60 р) = 200
Что выбрать... можно конечно взять второй, более легкий способ, но я не очень доверяю Estel...вдруг не тот цвет получится.. .

И ещё-как можно осветлить волосы самой?

Дмитрий Хороший

А лучше взять Веллу (300-400 руб) + оксид 70-100руб. и не в коем случае не пользоваться Estel или Berina!!!!

Азер Заманов

Велла 300-400 рублей? Отличная шутка.