Юрий Васильев

подскажите фильм драму чтобы плакать и много эмоций что было наподобие: легенды осени, Последний самурай, Патриот, Гладиатор

Вовчик

О жизни и смерти, любви и ненависти, преданности и вере:
- «Зелёная миля» , «Побег из Шоушенка» , «Время убивать» , «Перелом»
- «Достучаться до небес» , «Пока не сыграл в ящик» , «Неприкасаемые» (1+1),
- «Человек дождя» , «Я – Сэм» , «Игры разума» , «Планета Ка-Пэкс»
- «Куда приводят мечты» , «Привидение» , «Вечное сияние чистого разума» , «Фонтан»
- «Милые кости» , «Семь»
- «Легенды осени» , «Знакомьтесь, Джо Блэк»
- «Семь жизней» , «В погоне за счастьем» , «Мгновения жизни»
- «Форс-мажор» , «Разрушенный дворец»
- «Бойцовский клуб» , «Американская история Х» , «Скины» , «Хулиганы»
- «Слишком молода чтобы умереть» , «Мы не ангелы»
- «Собственность дьявола» , «Законопослушный гражданин» , «Выкуп»
Военные драмы о подвигах и достойных людях:
- «Храброе сердце» , «300 спартанцев» , «Список Шиндлера» , «Жизнь прекрасна» , «Спасти рядового Райана» , «Пианист» .

Ан
Анна

Руди
Больше всего на свете Руди мечтал играть в американский футбол и университете Нотр-Дам, но возможностей поступить в такое престижное учебное заведение у его семьи не было. Да и параметры самого мальчика не внушали ему уверенности в том, что его возьмут в команду. Тем не менее, Руди не отчаивался и не отказывался от своей мечты, и тогда помощь пришла к нему от священника Отца Кавано, который помог мальчику устроиться садовником футбольного стадиона. Став чуть ближе к цели, Руди стремится изо всех сил привлечь внимание тренера.

Фе
Федор

Зеленая миля... Кроличья нора... Личное.. Герцогиня... Белый плен... 7жизней.. Один день... Прислуга... Слова... Мальчик в полосатой пижаме.. Семь.. Запах женщины... Белый орлеандр..

Ир
Ира

Дом из песка и тумана

Ир
Ира

Храброе сердце.
5 сантиметров ( аниме )
Смерть среди айсбергов.
Слепая ярость.
Онегин.
Будешь со мной дружить ? ( Индия )