Анна Сергеева

подскажите пожалуйста я нечайно удалил драйверы и незнаю какие нужны) на видиокарту надо) Radion x 700 SE называется

Миша

Воспользуйся программой DriverPack Solution, она обновит все драйвера на более новые и установит недостающие.

Марина Скорых

тогда иди на драйвер пак солюшен-он знает какие тебе нужны.

Aigul Chonorova

скачай эту прогу она сама ишет (в роде как обновление) и тбе просто надо будет загрузить а потом установить сайт орм прога норм у самого такая
http://www.softportal.com/software-15470-driver-genius.html

Ле
Лена

Советовали тут уже, юзай driverplus.ru