Dasha Ostanina

Подскажите программу для скрытого копирования данных с флешки на комп? Нашел в нете только нерабочий мусор...

CПАСИБО Всем нашел, что на надо - USB Stealer 2.0, его можно скрыто установить на компьютер!
Device Lock не умеет копировать,
Automatically Copy USB пишет, что вирус и удаляется антивирусами + он висит в панели задач и совсем не скрыто копирует!

Ви
Виталий

Device Lock посмотрите. Не помню точно, сливает или нет.

Евгений Макаревич

Automatically Copy USB Files Everytime It Is Connected Software