Эл
Элхан

чёрнойсмолы мертвецы под цветными картинками тут все НИКОГО ЖИВОГО НЕТ? ДА

..так чего смолу зрачков чёрных со светавидящими линзами облагораживать? МОЖНО ВЫКЛЮЧАТЬ? Я ВСЕМ СОБОЮ СОГЛАСЕН ГАСИТЬ ВСЁВОВСЁМ.., давайте попробуем меня планетою взорвать.., А ПОТОМ Я ВАС КОСМОСОМ ВЗОРВУ.., вот будет мне хохма в антивсему и мною вновь самопервому началом начал новых..,

Ayax

Стрельник Стрельник нервно курит в сторонке...