Роман Филиппов

Приснился сон. Преследовали живые мертвецы...

Снилось, что небольшую, из нескольких человек, группу людей преследуют живые мертвецы. В этой группе был и я. Происходило всё в какой-то заброшенной деревушке. Мы спасались как могли. И в дома залазили, пытаясь спрятаться. Помню, что пытался спрятаться на втором этаже старого двухэтажного дома. Но неживые всё равно лезли отовсюду. Они всегда были быстрее нас. И иногда нужно было применять силу. Сон закончился на том моменте, когда мы бежали изо всех сил от них. А они бежали очень-очень рядом. Скажите пожалуйста, что может значить такой сон? Заранее огромное Вам спасибо.

Наташа Кулешова

видеть во сне оживших мертвецов - к возвращению неприятностей, о которых вы уже забыли.

Дмитрий Кузнецов

"оживет" то есть вновь возникнет вопрос. который в свое время не решился.

Инна Займенцева

к ниприятностям