Tigran Arutunyan

Позарез нужен ВИДЯЩИЙ человек? ЗАПЛАЧУ! Умею ставить защиты от обманок.

Заплачу тому, кто поможет с ответом ВИДЯЩЕГО!

а что для уродов-развлекух непонятно, что вопрос-просьба - это серьезно?

не нужно ничего писать с конкретикой, можно помочь ВИДЯЩЕМУ настроиться ...

Лиличка Чаплыгина

Знаю такого. Пиши, дам координаты.

An
Andрей

Я тебя вижу.

Ва
Валентина

Надо писать зачем вам такой человек нужен, да и видящие разные бывают, видение вопрос не однозначный.

Зарзабон Зарзибон

у меня глаза есть!

Фаррух Юлдашев

Спрашивай конкретно, что надо увидеть?