Елена Голубцова

Напишите две цитаты на тему ( внутри )

" насколько важно каждое сказанное тобой слово" и " насколько все слова не имеют значения "

Ни
Николай

"Нам не дано предугадать,
Как слово наше отзовется... "

Св
Светлана

Словом можно убить, словом можно спасти, Словом можно полки за собой повести. Словом можно продать, и предать, и купить, Слово можно в разящий свинец перелить.

Людмила

Вначале было слово - Это библейские козлопасы веруют в магию словечек. Козлопасы дикие, поэтому не умеют отделять сам предмет от его названия. Поэтому и верят в важность словечек.
За базар ответишь - Это тюремная цитата. Тюрьма примитивизирует. Поэтому наружу лезет та самая дикость, которая у козлопасов.
Слова - пустые рамки. Они многое описывают, но ничего не называют. Это Гриндер и Бендлер. Главные шаманы НЛП.

Лаура Сариева

слово не воробей вылетит не поймаешь
и из пустого в порожнее

Сима Некрашевич

словом можно и убить и воскресить. а потому нет слов не имеющих значения