Виталий Логвиненко

помогите с поиском цитаты! описание внутри (что-то о несбывшихся мечтах)

там что-то вроде "однажды понимаешь, что вот настал тот возраст, когда все мечты уже должны быть осуществлены, дела сделаны. . что уже должен стать тем, кем всегда мечтал стать. . но ты не осуществил мечты и не стал тем, кем хотел стать.. " ВК ещё иногда пишут

Алексей Лыженко

Не поздно начать делать и осуществлять.

Ал
Александр

Крохотный факт стоит целого сонма несбыточных грез.

Татьяна Коростелева

мечты сбываются и не сбываются

Ольга Соловьёва

"Остерегайся, ибо настанет день, и ты добьёшся чего желал".