Николай Виноградов

Осенью особенный воздух, он обычно пахнет несбывшимися мечтами

Виктор Федоров

это душа печалится о том, чего некогда ожидало сердце ...потому что человек не может принять сердцем счастья, о котором не знает точно, что это счастье и радость, которая не приняла вид позволяющий ее опознать.. все люди стремятся не к радости или счастью, благополучию или торжеству, славе или величию, а к удовлетворению своих представлений.. пусть скромные или даже ложные жизненные приобретения, которые для них узнаваемы и привычны.. . потому что только они приносят душе покой:)) )

Дмитрий Каминский

Да, конечно это время ожидания перемен.

Антон

Да, да! Но в машине у меня пахнет сбывшимися)))))))))))))))))))))))))))))

Рашид Габиев

И листья падая кружатся... и в небесах грачи кружатся... ведь скоро близится зима. вот)

Виталий Ковязин

"обычно" он пахнет теплом рук любимой девушки у меня на щеках, её парфюмом и по прежнему её жаркой, летней улыбкой! )
Для меня это "обычно", незнаю почему у вас не так...

Роман Иванов

Что не сбудется, что не сбудется этой осенью,
Всё останется, всё останется до весны....