Павел Жеребцов

То что мы знаем, оно..., а чего не знаем оно,,,?

Антошка Макоткин

===================то что Мы знаем ???==============================
....Откликается Эхо на все, что услышит кругом.... Оказаться оно не желает ничьим должником... .
....Слово промолвило грустно - -О дело!.. .
....Совестно мне, что я так пустотело... .
....Дело сказало - -Ну нет, без сомненья... .
....Рядом со мною - -Ты полно значенья!!! .
....и по сему! ..
....пусть Слово не расходится с Делом!!! !
....Святой человек чист иной глубиной.... Нектар интеллектов Живою водой.... Питает его, наполняя весь Мир.... Сиянием сердца, звучанием лир!.. .
======== Ничто так не красит Человека- - -как доброе Слово, и благие Дела!! =================

....Мы знаем время растяжимо... .
....Оно зависит от того... .
....Какого рода содержимым... .
....Вы наполняете его!...

Константин

Раньше была интересная телепередача – «Очевидное и невероятное!