Юл
Юлия

Скажите пожалуйста где располагается топливный фильтр на бензиновом двигателе 4 S Carina E? год выпуска 1993

Наташа Жирук

В бензобаке.

Jfhdhj Kbjjkl

Ищи слева внизу под капотом, со стороны лобового стекла.

Роман Строгонов

была в далёкие 92 гг карина ес и фильтр расположен справа под капотом за движком чуть ниже-не очень удобно его менять ( вполне нормально работать от правого колеса) НО необходимо, убери давление топлива открой крышку бензобака и аккуратно откручивай, струйка бензика всё одно будет маленькая и я обычно просто зажимаю шланг, короче если всё под рукой -то 5 минут на работу, вам удачи тойотасан