Ма
Марина

музыканты аранжировщики минусок. ком

По поводу сайта "биржа минусовок" минусок. ком. Если кто знает, или слышал о таком сайте, а может кто и продает там свои минусовки. Ответьте пожалуйста, сайт работает, или это какой-то лохотрон все-таки? Загружал туда свои минуса на эксклюзивы и на заявки и ни какой активности там не было. Да и сам сайт какой-то странный, глухой.

мне не нужны минусовки. я их продаю.

Sa
Sashka

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
v gostevoi knige zaprosite vashminusovki i zavtra budet proigrovatsa na playere glavnoi stranichki vash minus, bez predoplati, ponravitsa vozmiote ne ponravitsa ne vozmiote