Дарья

на ютубе почему не накручиваются просмтры??

через оперу? ?
первый день только накручивались час - полтора, далее крутила еще 4 дня и никакого результата никаких сдвигов, уже прошло пару недель и не шевелится (((( почему не накручиваются? ?
через оперу это когда ставлю на "обновить страницу каждые... "
это как бы не спам и не проги там всякие.. . все честно))) )

Ольга М

накручивать? мне больше нравится натягивать и насаживать...

Кэ
Кэти

Не хотят смотреть

Сергей Рыжов

ИП ж не меняется, аккаунт тоже