Dorin

У меня есть старый фотоаппарат "Киев",подскажите как им пользоваться??

Ан
Анастасия

А в чем сложность то?
Диафрагма должна выставляться на объективе, выдержка где-то в районе кнопки спуска.
Судя по двум окошечкам резкость наводится совмещением силуетов объектов в желтом пятнышке видоискателя слева. Пленка думаю должна бы подойти любая 35-мм из нынешних.
Диафрагма/резкость - я так как-то привык по ощущениям + меньше диафрагма дальше глубина резкости.
Единственное, что смущает - Обычно такие аппараты комплектовались объективами типа Гелиос-50 или 58, а то и ваще Гелиос-22. От этого зависит наводка на резкость, для 103 как бы не пришлось добавлять корректировку вручную, но это будет ясно по первым снимкам.