Святослав Миловзоров

Народ кто знает на какой сайт можно отправить фотку, чтобы ее показали в комеди клаб?

Колян

Присылайте свои фотоприколы на специальный почтовый ящик, и Виктор Васильев расскажет о них в программе Comedy Club.

Электронная почта Виктора Васильева для фотоприколов: foto@comedyclub.ru

P.S.
Пожалуйста:
– Не присылайте фотоприколы, взятые с популярных интернет-ресурсов.
– Если вы присылаете фотографию, сделанную собственноручно, напишите краткую аннотацию (кто/что, где/когда, зачем/почему и т. д. )
– Присылайте свои фотоприколы только на специальный почтовый ящик
– При отправке фотографий убедитесь, что суммарный вес отправляемых вложений не превышает 8 Мб.
– Не упаковывайте фотографии в архивы.
– Не присылайте фотографии внутри документов Word, Excel и PowerPoint.
– Не присылайте фотографии "Белочка", "Белая горячка" и так далее.

Запишите, запомните и расскажите друзьям!

Comedy Club Production. Присылайте свои фотоприколы