Роман

Как на сайте чатвдвоем отправить фотку?

Анаттолик Короткевич

Вот наглость, на одном форуме спрашивать о другом... .
Ну так и спрашивай там, где тусуешься. Ты бы ещё тут у админов спросила - Мне ваш форум нафиг не упал, мне нужен мой чат, подскажите как им пользоваться ))))

Светлана Ильющенкова

уроды, вы так и не ответили

Светлана Абанина

это ужасный сайт, бегите оттуда, там половина приколистов, остальные ещё хуже.

Di
Dima

Не, чат збс

Stas'm Был Здесь

А какой чат нормальный? Где можно нормально поболтать с человеком анонимно?

Надежда Бочарова

с компьютера никак