Валерия Антонова

купил мотоцыкл минск при езде клинит и что-то в движке стучит причем громко

корзина в порядке цепь в корзине сменил при езде начинает дергать в коробке передач стучит просто ужас какой-то подскажите в чем может быть причина этих стуков колесо изредка клина дает

Алексей Муравьёв

А ты розобрать пробовал?

Михаил Малютин

Так разбери двигатель и посмотри. Это же не автомобиль, а детский конструктор.

Наталия Румянцева

стучит может коленвал или палец

Ольга Есенина

смотря какой стук, расколи двигло для осмотра

Ольга Selivanova

задиры на поршневой, разбирай