Людмила Порубова

Как самостоятельно определить, что в движке стучит какой-то клапан?

Александр Ким

дать послушать спецу

Мухаббат Насырова

Старый способ, берешь палку около 50 см длиной, небольшого диаметра, прислоняешь к проблемным местам, а с другого конца ухом слушаешь (типа простейшего стетоскопа)

Татьяна Большакова

для начала надо отрегулировать клапана по мойму это единственный верный способ плюс желательно иметь микрометр при регулировке

Olga Zala (Соловьева)

завести двигатель, открыть капот и внимательно слушать .